Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
База знаний BMC TRUCKS
База знаний BMC TRUCKS

Наша компания стремится сделать поиск запасных частей максимально быстрым и удобным в использовании. С этой целью мы решили создать максимально полную информационную базу по технике ВМС. Мы создаём самый полный каталог деталей и комплектующих для автомобилей всех марок. Каталог запчастей проиллюстрирован, чтобы ваши поиски занимали минимум времени.


Однако, мы допускаем, что не обладаем всей информацией, касающейся автомобилей ВМС. Поэтому обращаемся ко всем нашим клиентам с просьбой оказать посильную помощь по созданию нашего информационного каталога.


Для нас важна любая информация, которая еще не указана в действующем на сегодняшний день каталоге. Мы рады будем вашим дополнениям и исправлениям, если вы являетесь профессионалом в технических вопросах, если вы пользуетесь автомобилем ВМС, а также, если вы просто интересуетесь особенностями техники данной марки.


Если вы обнаружили недостающую информацию в нашем каталоге и желаете дополнить его, то напишите нам на электронную почту по адресу: gam-parts@ya.ru или сообщите по телефону, позвонив нам или заказав обратный звонок. Клиентам, поделившимся необходимой нам информацией, мы предоставляем специальные скидки или подарки.