Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Продажа Б/У запчастей BMC TRUCKS
Продажа Б/У запчастей BMC TRUCKS

Интернет-магазин предлагает своим клиентам новые оригинальные и аналоговые запасные части для техники ВМС. Однако, это не единственное направление, потому что наш магазин осуществляет разборку по бывшим в употреблении запчастям турецкой марки ВМС. Мы приобретаем любое оборудование, которое работает с перебоями или не функционирует. Принимаем от покупателей двигатели, элементы коробки передач, детали трансмиссии, аккумуляторы, радиаторы и многое другое.


Всем посетителям нашего сайта, которых данное предложение показалось интересным, сообщаем, что также компанией GAMparts предоставляется возможность замены старого оборудования на новое со значительной скидкой.


Ежедневно команда компании GAMparts работает над тем, чтобы оснастить склады полным ассортиментом товаров. Эта деятельность направлена на то, чтобы все обратившиеся к нам автолюбители смогли получить необходимые им детали и решить свои проблемы, связанные с ремонтом автомобилей ВМС.


Компания готова принять от вас агрегаты и механизмы от техники марки ВМС, вышедшие из строя. Для уточнения деталей или оформления сделки вы можете позвонить нам сами по телефону или заказать обратный звонок при помощи кнопки на сайте. С нетерпением ждем от вас предложений. Со своей стороны мы обещаем солидные скидки и другие выгоды для наших клиентов.