Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Новые автобусы BMC
Новые автобусы BMC

Автомобильная компания BMC из Турции, принимавшая участие на Busworld 2017, которая проходила в конце ноября в Бельгийском городе Кортрейк, представила свои новые модели.


В качестве первой новинки был представлен электробус Neocity EV длиной почти 9 м, у которого салон на 72 места и низкий пол. Автобус приводится в движение электромотором, питание которого происходит от батарей с литий-ионным составом от компании Samsung.


Еще одной новинкой стал автобус от ВМС также с низким полом - Procity CNG. Его автобусный салон имеет длину 12 м и оборудован на размещение 90 человек, 30 из которых могут расположиться на сиденьях. Его двигатель работает на экологически чистом природном газе.


Третья новинка от ВМС – Apron, большеразмерный автобус для перевозки пассажиров из здания аэропорта к трапу самолета. Длина автобуса составляет 14 м, а ширина 3 м. Вместительность салона рассчитана на 96 пассажиров, 12 из которых могут разместиться на установленных в салоне креслах. Автобус снабжен экологичным турбодизелем на 4,5 литра, который приводит в движение машину.


В скором времени и на данные модели от ВМС в интернет-магазине gamparts-bmc.ru появятся запасные части. А пока приглашаем вас к нам в магазин за запчастями на все другие, введенные в эксплуатацию модели техники ВМС.